Skip to main content

Адрес: г. Самара, Галактионовская 150, офис 220а (ост. "Самарская площадь"), E-mail: timilon-pro@yandex.ru.
Нотариальный перевод за 15 минут

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав машина.

    бюро переводов и апостиль

    Бюро переводов и апостиль

    Можно ли апостилировать доверенность за рубежом?

    Это важно: поставить апостиль на доверенность можно только в государстве ее выдачи! Услуга легализации апостилем доверенности, выданной российским нотариусом, оказывается только на территории России.

    Нужен ли апостиль на доверенность для Армении?

    Существует ряд государств, с которыми у России заключен договор об отмене апостилирования и легализации. Армения входит в их число. Поэтому для Армении достаточно нотариального перевода на армянский язык. Подробную информацию см. в Письме Министерства юстиции РФ от 21 марта 2019 г. № 06-35758/19 “О признании документов без легализации (апостилирования)” на официальном сайте.

    Бюро переводов апостиль

    Апостиль – это специальный штамп, который подтверждает подлинность документов и их юридическую силу в другой стране. Он необходим для того, чтобы документы, выданные в одной стране, имели силу в другой.

    Если вы хотите заказать услуги по переводу апостиля, то вам нужно обратиться в бюро переводов. В Самаре есть несколько бюро переводов, которые предлагают услуги по апостилированию документов. Одно из них – это бюро переводов “Тимилон”.

    Для заказа услуг по апостилированию необходимо предоставить оригиналы документов, которые нужно перевести, а также копию паспорта. После этого бюро переводов сделает перевод документов и поставит на них апостиль.

    Стоимость услуг по переводу документов и апостилированию зависит от многих факторов, таких как язык перевода, количество документов и т.д. В среднем, стоимость услуг составляет от 1000 до 3000 рублей за один документ.

    Кроме того, бюро переводов “Тимилон” предоставляет дополнительные услуги, такие как нотариальное заверение документов, перевод личных данных и т.д.

    В целом, если вы ищете надежное и качественное бюро переводов в Самаре, то “Тимилон” — это отличный выбор. Они предоставляют широкий спектр услуг и гарантируют высокое качество работы.

    бюро переводов | Перевод Самара | бюро переводов рядом со мной показать