Skip to main content

Адрес: г. Самара, Галактионовская 150, офис 220а (ост. "Самарская площадь"), E-mail: timilon-pro@yandex.ru.
Нотариальный перевод за 15 минут

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав ключ.

    Апостиль на документы об образовании

    Апостиль образование

    Апостиль на документах об образовании является важным шагом для признания документов за границей. Однако, многие люди не знают, где и как заказать эту услугу.

    Заверенный перевод документов относится только к личным документам?

    Нотариально заверить в нашем бюро переводов можно любой наш письменный перевод: от технического перевода до медицинского перевода.

    В данной статье мы рассмотрим несколько вариантов, которые помогут вам получить апостиль на документы об образовании.

    1. Министерство иностранных дел

    Первый вариант — обратиться в министерство иностранных дел своей страны. Это может быть наиболее надежным способом получить апостиль, так как они имеют опыт и знания в данной области. Однако, это может занять много времени и потребовать дополнительных расходов на перевод документов.

    1. Нотариус

    Второй вариант — обратиться к нотариусу. Нотариусы могут помочь получить апостиль на документах, но это может быть дороже, чем обращение в министерство иностранных дел. Также необходимо будет предоставить документы на перевод на язык, который понимают в стране назначения.

    1. Консульство

    Третий вариант — обратиться в консульство страны назначения. Консульства могут помочь получить апостиль на документы, но могут потребовать дополнительные расходы на перевод и услуги нотариуса.

    В любом случае, перед тем как выбрать способ получения апостиля на документы об образовании, необходимо уточнить требования и правила в стране назначения, а также узнать стоимость и сроки получения услуги.

    перевод заверение | поставить апостиль | апостиль диплома о высшем образовании