Skip to main content

Адрес: г. Самара, Галактионовская 150, офис 220а (ост. "Самарская площадь"), E-mail: timilon-pro@yandex.ru.
Нотариальный перевод за 15 минут

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашка.

    Бюро переводов с испанского на русский

    Бюро переводов испанский язык

    Цена перевода с русского на испанский

    При этом наш центр дает возможность:

    • проставить апостиль на оригинал договора, оформленный у нотариуса
    • удостоверить апостилем нотариально заверенную копию договора
    • апостилировать перевод с нотариальным заверением на иностранный язык соответствующего договора

    Срочный перевод за 15 минут относится ко всем языкам перевода?

    Зависит от типа документа и направления перевода. Но для большинства личных документов это действительно так, за исключением восточных языков. Точный срок выполнения вашего заказа уточняйте у нашего менеджера.

    Бюро переводов испанский

    Бюро переводов “Тимилон” — услуги и цены

    Бюро переводов “Тимилон” предоставляет услуги перевода текстов на испанский язык и обратно. Мы работаем с различными тематиками и языками, поэтому наши клиенты могут быть уверены в высоком качестве и точности перевода.

    Цена перевода

    Цена перевода зависит от объема и сложности текста, а также от срочности заказа. В среднем цена перевода с русского языка на испанский составляет от 500 до 1000 рублей за страницу. Цена перевода с испанского на русский составляет от 500 до 1000 рублей.

    Мы предлагаем услуги по переводу всех типов документов, включая медицинские справки, юридические документы, научные статьи и другие тексты. Также мы предоставляем услуги устного перевода для деловых встреч и конференций.

    Для заказа перевода вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте, либо заполнить форму на нашем сайте. Мы гарантируем конфиденциальность и высокое качество перевода.

    Если вы ищете надежное бюро переводов в Самаре, то “Тимилон” – это то, что вам нужно. Мы предлагаем широкий спектр услуг и гарантируем высокое качество работы. Закажите перевод у нас и убедитесь в этом сами!

    бюро переводов