Skip to main content

Адрес: г. Самара, Галактионовская 150, офис 220а (ост. "Самарская площадь"), E-mail: timilon-pro@yandex.ru.
Нотариальный перевод за 15 минут

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дом.

    Как получить апостиль на диплом?

    Сколько стоит апостиль диплома

    Апостиль еще иногда называют упрощенной консульской легализацией документа.

    Помимо ВНЖ, вам нужно будет заказывать проставление апостиля в случае поступления в иностранный университет, открытии бизнеса за рубежом или в случае оформления брака в другом государстве.

    Где получить апостиль на диплом

    Получение апостиля на диплом является важным шагом для тех, кто хочет работать за границей.

    Апостиль – это специальный штамп, подтверждающий подлинность документа и соответствие его законодательству той страны, куда он направляется. В данной статье мы расскажем о том, как получить апостиль и где его можно заказать.

    Первый способ получения апостиля – обратиться в посольство или консульство страны, которая требует его наличия. Этот способ может занять много времени и потребовать значительных затрат. Кроме того, не все страны имеют посольства или консульства в России, поэтому этот способ может не подойти для всех.

    Второй способ – обратиться к специализированной организации, которая предоставляет услуги по получению апостилей. Такие организации могут помочь быстро и качественно оформить документы, а также предоставить дополнительные услуги, например, перевод диплома на иностранный язык.

    Прежде чем обратиться за помощью, убедитесь, что ваш диплом соответствует требованиям той страны, в которую он направляется. Обычно для получения апостиля требуется наличие подписи и печати учебного заведения, даты выдачи диплома и других документов.

    Также необходимо учитывать, что не все страны требуют наличия апостиля для трудоустройства за границей. Некоторые страны могут потребовать дополнительных документов, например, подтверждения оплаты за обучение, справки об отсутствии задолженностей или других документов.


    Сколько стоит поставить апостиль на диплом