Skip to main content

Адрес: г. Самара, Галактионовская 150, офис 220а (ост. "Самарская площадь"), E-mail: timilon-pro@yandex.ru.
Нотариальный перевод за 15 минут

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.

    Легализовать диплом для ОАЭ

    Консульская легализация диплома для ОАЭ

    Легализация диплома в Объединенных Арабских Эмиратах является обязательным условием для трудоустройства или учебы в этой стране. Дипломы могут быть признаны только после прохождения процедуры легализации, включающей проверку подлинности документа, его перевод на арабский язык и дальнейшие консульские действия.




    Легализовать диплом для ОАЭ

    Заказ услуг по легализации диплома может быть осуществлен через специализированные бюро переводов и юридические компании. При выборе компании необходимо обратить внимание на ее опыт работы в области легализации дипломов, наличие необходимых лицензий и сертификатов, а также качество предоставляемых услуг.



    Один из способов легализацииконсульская легализация, осуществляемая Министерством иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов. Для этого необходимо выполнить ряд процедур, включая перевод диплома на арабский язык, его нотариальное заверение и апостилирование. Далее документ должен быть передан в Министерство иностранных дел для легализации. После этого выдается свидетельство о легализации, которое подтверждает подлинность диплома и его соответствие требованиям Министерства образования Объединенных Арабских Эмиратов.

    Одно из таких бюро переводов – “Тимилон”. Оно имеет более чем 12-летний опыт работы на рынке и предоставляет услуги по легализации дипломов различных стран. Компания также предоставляет консультации по всем вопросам, связанным с процедурой легализации, и гарантирует высокое качество перевода и легализации документов. Стоимость услуг может варьироваться в зависимости от сложности работы, но обычно составляет от 30000 до 50000 рублей.

    Заключение

    Легализация диплома в Объединенных Арабских Эмиратах – это важный шаг для тех, кто желает работать или учиться в этой стране. Бюро переводов “Тимилон” предоставляет услуги по легализации дипломов разных стран и гарантирует качественное выполнение всех процедур. Если вы планируете работать в Объединенных Арабских Эмиратах, не забудьте заказать услуги по легализации своего диплома в “Тимилоне”.