Skip to main content

Адрес: г. Самара, Галактионовская 150, офис 220а (ост. "Самарская площадь"), E-mail: timilon-pro@yandex.ru.
Нотариальный перевод за 15 минут

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав грузовик.

    перевод и нотариальное заверение документов

    Услуги нотариального перевода документов

    Перевод и нотариальное заверение документов — это важный аспект в нашей жизни. Это может быть необходимо при покупке недвижимости за границей, при получении визы или при заключении договора с иностранным партнером. Но как выбрать бюро переводов, которое выполнит работу качественно и в срок?

    В Самаре есть несколько бюро переводов, которые предлагают услуги по переводу документов. Одним из таких бюро является “Тимилон”.

    Компания “Тимилон” работает на рынке переводов уже более 10 лет и имеет большой опыт в работе с различными языками. Они предлагают услуги перевода на более чем 50 языков мира, включая английский, французский, испанский, немецкий, итальянский и многие другие.

    Кроме того, компания “Тимилон” предлагает услуги нотариального заверения документов. Это означает, что перевод будет заверен нотариусом, что гарантирует его подлинность и юридическую силу.

    Чтобы заказать услуги в “Тимилоне”, вы можете обратиться в их офис в Самаре или позвонить по телефону. Они также предлагают онлайн-заявку на сайте компании.

    Если вы ищете надежное и профессиональное бюро переводов в Самаре, то “Тимилон” — это отличный выбор. Они помогут вам перевести документы на нужный язык и заверить их нотариально, чтобы они имели юридическую силу и были понятны для всех сторон.

    перевод заверение | перевод нотариальный | заверенный перевод документов