Skip to main content

Адрес: г. Самара, Галактионовская 150, офис 220а (ост. "Самарская площадь"), E-mail: timilon-pro@yandex.ru.
Нотариальный перевод за 15 минут

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дерево.

    Перевод паспорта нотариально заверенный

    Перевод паспорта нотариус рядом




    сколько делается перевод паспорта

    В Самаре можно найти множество бюро переводов, но не все из них могут предоставить качественную услугу по переводу паспорта и заверить перевод нотариально.

    Поэтому, перед тем как обратиться в какое-либо бюро, нужно изучить их репутацию и отзывы клиентов.

    Где сделать нотариальный перевод паспорта?

    Одно из лучших бюро переводов в городе – это “Тимилон”. Они имеют многолетний опыт работы и предлагают услуги высокого качества по переводу документов на различные языки. Кроме того, они могут заверить перевод у нотариуса.

    Стоимость услуги зависит от языка перевода, количества страниц и срочности заказа. Как правило, перевод одного паспорта на английский язык стоит около 1000-1500 рублей, а на испанский – около 1500-2000 рублей. Однако точную стоимость можно уточнить у менеджера бюро.

    Оформить заказ можно по телефону, электронной почте или на сайте бюро. Для этого нужно предоставить копию паспорта и указать языки перевода.

    Срок выполнения перевода зависит от сложности документа и может занимать от одного до пяти дней. Переводчики бюро имеют высокую квалификацию и опыт работы с различными типами документов, поэтому вы можете быть уверены в качестве перевода.

    Бюро переводов “Тимилон” в Самаре также предоставляет услугу нотариального заверения перевода, что гарантирует его юридическую силу и подлинность.

    Таким образом, если вы ищете надежное бюро переводов с качественной услугой и гарантией юридической силы перевода, то “Тимилон” – отличный выбор. Они могут перевести ваш паспорт на любой язык и заверить перевод нотариально в кратчайшие сроки и по доступной цене.

    перевод заверение | перевод нотариальный | нотариальный перевод паспорта