Skip to main content

Адрес: г. Самара, Галактионовская 150, офис 220а (ост. "Самарская площадь"), E-mail: timilon-pro@yandex.ru.
Нотариальный перевод за 15 минут

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав машина.

    перевод с апостилем

    Перевод апостиль


    Перевод документов с апостилем

    Перевод с апостилем – это процесс перевода документов, которые требуют подтверждения подлинности и соответствия законодательству страны назначения.

    Апостиль – это специальный штамп, который подтверждает подлинность документа и его соответствие законодательству.

    Сделать перевод и апостиль

    Где и как можно заказать услуги по переводу с апостилем?

    Существует множество компаний, которые предоставляют услуги по переводу документов с апостилем. Некоторые из них предлагают свои услуги в онлайн-режиме, другие – в офисах в разных городах мира.

    При выборе компании для заказа услуг по переводу необходимо учитывать несколько факторов:

    1. Опыт работы. Компания должна иметь опыт работы в данной области и предоставлять качественные услуги.
    2. Цена. Стоимость услуг может варьироваться в зависимости от сложности перевода и количества документов. Однако, не стоит экономить на качестве, так как это может привести к негативным последствиям.
    3. Сроки. Если документ необходимо перевести в кратчайшие сроки, то стоит обратиться к компании, которая предоставляет услуги по срочному переводу.
    4. Наличие апостиля. Некоторые компании предоставляют услуги по апостилированию документов, что позволяет избежать дополнительных затрат на оформление апостиля в другой стране.

    Одним из примеров компаний, предоставляющих услуги по переводу документов в Самаре, является бюро переводов “Тимилон”. Они предлагают широкий спектр услуг, включая перевод документов с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского и других языков. Также компания предоставляет услуги по апостилированию документов и нотариальному заверению. В случае необходимости, компания может предоставить дополнительные услуги, такие как юридический перевод или перевод медицинских документов.

    перевод заверение | поставить апостиль