Skip to main content

Адрес: г. Самара, Галактионовская 150, офис 220а (ост. "Самарская площадь"), E-mail: timilon-pro@yandex.ru.
Нотариальный перевод за 15 минут

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.

    Сколько стоит апостиль?

    Сколько стоит поставить апостиль?

    Апостиль – штамп, проставляемый на официальных документах, выписанных за границей, с целью обеспечения их юридической значимости на территории России.

    Сколько стоит апостиль в России!?

    Апостилированные переводы с большинства языков планеты.

    Перевод синхронный. Медицинский перевод. Заверенный перевод документов. Перевод юридический. Перевод устный. Нотариальное заверение. Перевод технических документов. Апостиль. Большой опыт деятельности, проверенные отзывы клиентов, адекватный прайс.

    Сколько стоит поставить апостиль в России?

    В Самаре можно обратиться в нашу организацию, мы более 12 лет занимаемся апостилированием документов. Взаимодействуем с государственными органами, нотариальными конторами и правительственными ведомствами.

    Стоимость услуг по апостилированию зависит от страны, в которой выдавался документ, его типа и размера. Обычно она составляет от 2000 до 5000 рублей.

    Чтобы заказать апостиль, необходимо предоставить оригинал документа и оплатить услугу. Срок выполнения заказа может варьироваться от нескольких дней до недели.

    При выборе организации для апостилирования следует учитывать ее репутацию и опыт работы. Также важно проверить наличие лицензии и сертификата соответствия требованиям законодательства.

    перевод заверение | апостиль стоимость