Skip to main content

Адрес: г. Самара, Галактионовская 150, офис 220а (ост. "Самарская площадь"), E-mail: timilon-pro@yandex.ru.
Нотариальный перевод за 15 минут

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.

    Юридический перевод на английский язык

    Юридический перевод английский язык

    Срочный перевод юридических документов выполняется несколькими переводчиками одновременно на единой IT-платформе.


    Услуга срочного юридического перевода доверенностей, учредительных документов, договоров на английский язык со скоростью до 100 страниц/рабочий день


    Особенности перевода юридических документов.

    Юридический перевод имеет ряд особенностей. Самым сложным в переводе юридического является то, что текст и оформление оригинала строится в соответствии с нормами одной страны, а перевод юридического документа должен уже отвечать правовой системе другой страны. При этом перевод юридического документа, например, договора, должен на 100% достоверно отражать структуру, оформление и содержание оригинала. Таким образом, главный вопрос при переводе юридических документов – в различии правовых систем разных стран. В нашем бюро переводов переводчики, специализирующиеся на переводе юридических документов, обладают многолетним опытом и соответствующими компетенциями.

    Юридический перевод на английский язык – это важный аспект работы юристов, адвокатов и других специалистов, занимающихся международным правом. Точность и юридическая значимость перевода зависят от профессионализма переводчика. Одним из лучших бюро переводов в Самаре является Тимилон.

    Услуги, предоставляемые компанией, включают в себя перевод юридических документов, контрактов, договоров, судебных решений и других материалов на английский язык с последующим редактированием и корректурой. Переводчики имеют богатый опыт работы в юридической сфере, что гарантирует точность и юридическую значимость переводов. Кроме того, компания предоставляет услуги по нотариальному заверению переводов, что делает их еще более надежными.

    Чтобы заказать услуги юридического перевода на английский язык у Тимилона, можно связаться с компанией по телефону, электронной почте, через сайт или через WhatsApp. Компания также предоставляет возможность онлайн-заявки через свой сайт.

    Таким образом, если вам нужен профессиональный юридический перевод на английский язык высокого качества, с гарантией точности и юридической значимости, то компания Тимилон в Самаре – отличный выбор для вас.